<< Resultados Jornada 16 >>
16/02/2019
12.30
Olímpico de León
3 - 5


16/02/2019
16.00
Ramón Martinez
5 - 5

17/02/2019
10.30
Ramón Martinez
2 - 7

17/02/2019
11.30
Pol. Munic. de La Bañeza
1 - 5

17/02/2019
11.30
Flores del Sil
1 - 1

17/02/2019
12.00
Ramón Martinez
9 - 1



Clasificación
EquipoPt.JGEPGFGCAV
1 Imagen Equipo Local CD La Morenica B4215140113636100
2 Imagen Equipo Local CD Cuatrovientos C421514011172691
3 Imagen Equipo Local CD Santa Marta33151104784731
4 Imagen Equipo Local CD Centro Optico Berciano B2915924822755
5 Imagen Equipo Local Atlético Templario B2915924723735
6 Imagen Equipo Local CD Femenino Ponferradina2915852997029
7 Imagen Equipo Local CDF Cubillos2815915887315
8 Imagen Equipo Local CD San Ignacio B151550107180-9
9 Imagen Equipo Local Atlético Bembibre C14144284568-23
10 Imagen Equipo Local CD Flores del Sil14154296691-25
11 Imagen Equipo Local Atlético Bierzo1315411063123-60
12 Imagen Equipo Local CD La Bañeza B101431104864-16
13 Imagen Equipo Local Olímpico de León315101419138-119
14 Imagen Equipo Local CD Naraya de Halterofilia215021329133-104


Goleadores
Amin Bellahlal Ouhaddou
Responsive image
   CD La Morenica B

48 Goles
Yeremi Rodrigues Agrafojo
Responsive image
   CD La Morenica B

44 Goles
Paula García Pérez
Responsive image
   CD Femenino Ponferradina

34 Goles
Yesica Muñoz Fernández
Responsive image
   CD Femenino Ponferradina

28 Goles
Asier Alvarez González
Responsive image
   CDF Cubillos

22 Goles
Lucas Prieto Cao
Responsive image
   Atlético Bembibre C

22 Goles


  • Sigue los Resultados de todas las competiciones de León

  • Sigue los Resultados de todas las competiciones de León.

  • VER RESULTADOS

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.aviso legal

ACEPTAR
Aviso de cookies